Изменение директора не влияет на действительность доверенности для Ростехнадзора до 31.12.23

• г. Мурманск

Сменился директор, а доверенность выдана на моё имя старым директором до 31.12.23 у меня ничего не изменилось на подачу документов в Ростехнадзор

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смена директора не влечет прекращения действия доверенности.

Добрый день.

Доверенность выдается от имени юридического лица, поэтому смена директора на ее действительность никак не влияет.