Как поступить, если сотрудник магазина оскорбляет и угрожает клиенту

• г. Москва

Что делать если сотрудник магазина матом выгоняет человека?

Я работаю мерчендайзером и при визите одного из магазинов сотрудник магазина выражается матом (посылает на три буквы) и угражает службой безопасности

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не ходите туда. Это вполне очевидно.

Вы точно юрист?

По работе мне нужно туда ходить.

Здравствуйте. Напишите администратору магазина жалобу. Зафиксируйте и подайте заявление в полицию

Заявите на него оскорбления