Как получить согласие на подключение газа в приватизированном доме с пустующей квартирой?

• г. Омск

В нашем поселке идёт газификация, я проживаю в 2 квартирном доме. Подводка газа отдельно на каждую квартиру. Соседняя квартира не приватизирована и в ней уже лет 20 никто не проживает, как мне получить согласие на подключение газа

Ответы на вопрос (1):

Мои квартира не приватизирована — её собственником является администрация города. Обращайтесь к ним.