Что могут сделать банки или уже коллекторские агенства со мной.

• г. Ижевск

Много кредитов. Пока не работаю. Не плачу 3-4 месяца уже. родители выписали из-за долгов. Вопрос. Что могут сделать банки или уже коллекторские агенства со мной. На работу без прописки не берут. У меня 11 кредитов и кредитных карт.2 кредита плачу. А остальные не могу. Вопрос 2. могут ли банки простить долг.

Ответы на вопрос (4):

Банки вправе обратиться в суд за принудительным взысканием кредитов. Банки также вправе списать долг, но не факт

Ничего не сделают.

Добрый день,

В любом случае, Вам придется оплачивать всю вашу задолженность перед кредиторами. Вопрос просто в том, что сколько, только сумму долга, либо проценты и все остальные затраты по взысканию (госуд пошлины, юр. услуги).

Решение вашей проблемы есть. Обратитесь в банки , попишите с ними соглашения о рассрочки задолженности , закон в этом случае на вашей стороне.

Если вы начнете скрываться Вас это не спасет.

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.

С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"

г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .

Долг не простят, его в последствии спишут, в связи с невозможностью взыскания.