Земельный комитет подал иск в суд против меня за невыплату арендной платы на 2 года - правомерно ли это?

• г. Тамбов

Не платил аренду 2 года Земельный комитет подал иск в мировой суд. Меня обязали выплатить задолженность что я и сделал и повесили судебные расходы Земельный комитет ссылается на претензионное письмо но я ничего не получал Правомочно ли на меня подали в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, правомочно. Если не согласны с решением суда, то подавайте апелляционную жалобу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, чтобы ответить на вопросы надо ознакомиться с иском и принятым решением