Можно ли пойти в ППС после окончания 9 класса и окончания коледжа полиции

• г. Москва

Можно ли после окончания 9 класса и окончания коледжа (школы) полиции пойти в ППС, если нет, то куда можно пойти?

Ответы на вопрос (7):

Можно

Спросить
Пожаловаться

А в ДПС можно?

Спросить
Пожаловаться

Это кадровый вопрос МВД, а не юридический

Спросить
Пожаловаться

Согласно ФЗ №3 «О полиции» на службу может поступить любой гражданин старше восемнадцати лет, отслуживший в армии и годный по состоянию здоровья. Как попасть на службу в ППС Возраст от 18 до 35 лет. Образование не ниже среднего общего (11 классов). Хорошее состояние здоровья и физическая подготовка. Российское гражданство. Отсутствие судимости.

Спросить
Пожаловаться

Конечно. Колледж это среднее профессиональное образование.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно конечно, на рядовую должность либо среднего состава.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

В России не существует "колледжей полиции" и школ полиции тоже нет

После окончания любого колледжа-можете пойти в ППС...

но... вы будете подлежать призыву на срочную службу

Спросить
Пожаловаться

Обучаюсь в колледже на 4 курсе по квалификации юрист, на 4 курсе взял академ и ушёл в армию после службы планирую перевестись на заочно на 4 курсе и пойти работать в полицию ППС, возьмут ли меня если я буду на заочном?

Я учусь в юридическом колледже, можно ли будет пойти после окончания пойти работать в правоохранительные органы? И какое звание дадут?

И если я буду работать в правоохранительных органах и заочно учится в высшем учебном заведении, то после окончания, какое звание смогу получить? И сразу дадут?

1. Ученица 9 класса после окончания 9 класса забирает документы из школы, чтобы устроиться на работу. Нарушила ли обязанность? Если да, то какую?

2.Если налогоплательщиками являются граждане старше 18 лет, то обязаны ли дети, приобретающие товары в магазине, уплачивать за них косвенные налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился 9 классов, 1 курс в техникуме, то есть программа 10-11 класс,

можно ли поступить в другой техникум сразу на 2 ой курс, и что нужно и какие документы?

У меня сын поступает в коледж МЧС, у меня плохая кредитная история, посде окончания коледжа мой ребенок сможет работать в МЧС? Спасибо.

Окончила 9 класс и решила поступить на курсы, соответственно в колледж или в 10 класс идти не собираюсь. В школе говорят, что обязана идти в колледж или 10 класс иначе привлекут по делам несовершеннолетних. Что по этому поводу говорит закон?

В этом году заканчиваю колледж поступил после 9 класса После окончания колледж хочу поступить в ВУЗ Предоставят ли мне отсручку на время обучения в ВУЗе.

Сыну 20 лет. весной 15 годы заканчивает коледж. В ноябре 14 года вызвали в военкомат для призыва. Можно ли оформить отсрочку от призыва до окончания коледжа?

Попал в нарушение 90-180 в марте после окончания патента пересекает границу Казахстан после после окончания уехал домой вернулся, пропустили зарегистрировался подал на патент приняли оплатил 12 тыс по получении сказали что регистрации нет в базе поехал мфц там меня задержали.

Я учись в физкультурном колледжемогу ли я посое окончания, пойти в мчс учиться.

Хочу поступить в школу полиции после окончания 9 класса. Но есть одно но,из-за драки состояла на внутришкольном учёте.Девочка сама меня провоцировала и в итоге вызвала на драку, так как она была младше, я согласилась в итоге поставили на учёт.Есть ли шанс поступить или из-за этого меня теперь не возьмут?

Мы хотим поступить в школу полиции после окончания 9 класса. Есть ли такая возможность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение