Можно ли написать письмо в военную прокуратуру через интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Если есть электронный ящик, то можно;

просто всегда надо продублировать почтой России

Да, в некоторых случаях можно написать письмо в военную прокуратуру через интернет. Многие военные прокуратуры имеют официальные веб-сайты, где вы можете найти контактную информацию и форму для отправки электронного письма. Однако, в зависимости от конкретной ситуации и требований военной прокуратуры, может потребоваться личное посещение или отправка письма почтой. Лучше всего обратиться к официальному веб-сайту военной прокуратуры или позвонить им для получения точной информации о процедуре отправки письма через интернет.

Здравствуйте. Могу ли я, написать в прокуратуру то что мне отказали в прохождении ВВК я писал рапорт?

Как написать письмо в военную прокуратуру через интернет