Какое наказание можно применить к родителям ребёнка не достигшего 13 лет, который проник в жилище и похитил ценные вещи.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ.

Мария, материальная ответственность + ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.