Бывшая сожительница использовала средства с детской банковской карты без моего согласия - как мне действовать?

• г. Краснодар

С от сожительницей имею ребенка 8 лет был процесс судебный о месте жительства и общения ребёнка и алиментам я являюсь отцом суд проиграл на суде указывал что помогаю ребёнку на дочь сделал банковскую карту детскую через год мне пришло решение суда по задолженности по алиментам показал распечатку что дочь живёт 2000 км и там происходили траты пристав звонила при мне бывшей сожитенице та отказывается могу ли я привлечь бывшую за кражу денег счёт мой карта только ребёнка деньги снимала она есть распечатка из банка места и время где происходили списание денег с моего счета

Ответы на вопрос (5):

В полицию с заявлением по факту кражи средств.

Поможете?

Можно провести проверку правомерности действий лица, по заявлению в правоохранительные органы, а также в орган опеки!

Добрый вечер, подаете заявление в полицию для начала, так как тут кража на лицо.

Добрый день!

Нельзя привлечь вашу сожительницу к ответственности.

Вы обязаны платить алименты, но вы их не платили, поэтому образовалась задолженность.

И задолженность вы обязаны погасить.

А распоряжение алиментами - это право родителя, с которым ребёнок проживает.