Как изменить свою должность после 21 года работы в качестве рентгенлаборанта и избежать ночных дежурств?

• г. Уфа

Как перейти с должности рентгенлаборанта. Работаю 21 год. Работа днем и после смены дом. дежурства экстренные до 8 утра. Утром опять смена. Устала. Хочу перейти в другое подразделение. Писала заявление, не переводят, работать не ному. Как быть? Или только уволиться?

Ответы на вопрос (2):

А в договоре, что про ночные дежурства написано и как за них платят?

Дежурства домашние. Если понадобиться моя помощь, забирают из дома.