Возможно ли отказать в возврате водительского удостоверения при наличии оплаченных штрафов и непогашенной задолженности в ГИБДД?

• г. Омск

Могу ли мне отказать в возврате водительского удостоверения, если штрафы которые находятся у судебных приставов были оплачены только вчера, и задолженность в ГИБДД ещё не анулировали? На руках имептся банковское подтверждение уплаты штрафоф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Пока что не пройдет в системе, имеют право., Так как чеки могут подделать и так далее