Проблема с доступом к гаражу из-за неоплаченных взносов на ремонт крыши

• г. Москва

Купил гараж. По договору долги по целевым взносам на мне. председатель с порога сказал в гараж не пущу и не пускает. Пока не оплатишь 36 тр за ремонт крыши, документов не предоставляет за что я должен платить

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права. Если не пускает, то записывайте всё на видео и вызывайте полицию.

С уважение. М

Не внесение денег за ремонт крыши, не основание препятствовать вам в пользовании вашей собственностью. Отправляйте председателя решать вопрос с деньгами в суд.