Как действовать, если нам назначили школу в 4-5 км от дома и у нас временная регистрация в Санкт-Петербурге?

• г. Великий Новгород

Как быть если нам дали школу далеко от дома, на расстоянии 4-5 км.. от дома, есть регистрация временная... проживаем в санкт - Петербурге.

Куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Вам нужно подать жалобу в министерство просвещения и прокуратуру, все нужно обосновать