Потеря доверия - как брокер depositology оказался мошенником и как они обманывают своих клиентов?

• г. Самара

Та же самая ситуация.

Примерно 2 года назад, связался с брокером (depositology), по началу вроде все было не плохо, потом стали говорить, чтобы больше вкладывал денег. Решил прочитать про этого брокера и весь интернет пишет, что мошенники. Мой счет так и остался там открытым. Теперь на протяжении года звонят и говорят, что нужно закрыть счёт. Вопрос такой, как именно они этим самом обманывают? Кто знает, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Смотря какой счет открыт. Если банковский. ГК РФ Статья 859. Расторжение договора банковского счета. В других случаях. Пишите заявление в полицию.

Забудьте, еще больше денег отдадите.

Удачи.