Требования по высоте монтажа газовой трубы на наружной стене индивидуального жилого дома перед вводом внутрь

• г. Ноглики

Есть ли требования по высоте монтажа газовой трубы низкого давления на наружной стене индивидуального жилого дома, до ввода внутрь дома

Ответы на вопрос (1):

Эта норма - техническая, да и вряд ли она существует - тот же дом может быть, например, на сваях, как ее устанавливать?