Нужно ли вносить изменение в название объекта недвижимости в техническом паспорте?

• г. Хабаровск

Мы обратились в Росреестр с заявлением на изменение наименования объекта недвижимости (старое - столовая, новое - административный корпус). Но в существующем техническом паспорте осталось старое название. Нужно ли как то внести изменение в название в техническом паспорте или пусть остается?

Ответы на вопрос (3):

Надо внести, т.к. это совершенно разное целевое назначение и будут возникает вопросы со стороны проверяющих (пожарных служб, например).

Извините, поправлюсь! (просто скопировал ранее задававшийся здесь вопрос оставшийся без ответа). Образовательное учреждение - изменилось только название!

Необязательно менять.