Действительна ли генеральная доверенность, оформленная мужем на жену на 25 лет после развода и нового брака?

• г. Казань

Мой муж оформил на меня генеральную доверенность на 25 лет, в доверенности указано что я жена.

Потом мы развелись и я вышла замуж за другого. Фамилию взяла второго мужа.

Вопрос: доверенность действительна или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Действительна, пока бывший муж её не отозвал

Другой вопрос - насколько этично с вашей стороны будет действовать по такой доверенности