Как расчитывается средняя зарплата за 1980-1986 годы при утере организацией

• г. Омск

Стаж есть, а заработная плата утеряна организацией. Есть ли закон, нормативные документы, по которым расчитывают среднюю зарплату за этот период (1980-1986 года)

Ответы на вопрос (2):

Заработная плата учитывается в расчете пенсии только по документам. Усредненные показатели здесь не применяются.

Ваша заработная плата за 1980-1986 г. мало повлияет на вашу пенсию...