Безотзывная гарантия

• г. Москва

При оформлении автокредита, впарили безотзывную независимую гарантию. Страховая компания казала, деньги возврату не подлежат. После этого была написана претензия и отправлена на их адрес. Пришел ответ что денежные средства возврату не подлежат. Скажите как дальше быть? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей