Возможно ли поступить на "Судовождение"

• г. Нальчик

Возможно ли поступить на "Судовождение"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Почему нет, возможно:

К освоению образовательных программ допускаются лица,

имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное

документом о среднем общем образовании или документом о среднем

профессиональном образовании и о квалификации, или документом о высшем

образовании и о квалификации

Прием на обучение проводится:

1) на места, указанные в подпунктах "а", "б" и "г" подпункта 1 и

подпункта 2 пункта 4.1. Правил:

по результатам единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ),

которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и

(или) по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом

самостоятельно в случаях, установленных Правилами;

без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 и (или) 12 статьи

71 Федерального закона № 273-ФЗ;

2) на места, указанные в подпункте "в" подпункта 1 пункта 4.1. Правил:

по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом

самостоятельно, и (или) по результатам ЕГЭ;