Порядок сдачи анализа и прописка - налагается ли обязательное отмечание при медицинском освидетельствовании в новом городе?

• г. Краснодар

Ситуация следующая ранее в феврале 19 года было 2 отказа от мед осведетельствования, позже отсидел почти 4 года за статью 228, сейчас переехал в другой город и прописки тут нет, хотелось бы узнать, можно ли просто сдать анализ или нужно ходить отмечаться, так же если сдать анализ в другом городе отправят ли они результаты в мой город, чтобы сразу закрыть вопрос в наркологии

Ответы на вопрос (4):

Чтобы закрыть вопрос, надо будет встать на учет по новому месту проживания и ходить к новым врачам отмечаться. Разовым анализом учет не закрыть, Юлия.

Знакомые просто сдали анализ, со справкой об освобождении, нам не говорили о том что состоит на учёте, и те кто отказывался от мед осведетельствования тоже просто сдали анализ, в нашем случае разве не так же?

Учет не снимается сдачей одного анализа, Юлия.

Так с чего вдруг вы решили, что мы состоим на учёте? С учётом того что знакомые с такими же ситуациями не стояли и как раз обошлись сдачей анализов