Автошкола провела обучение по теоритической части экзамены в ГАИ на знание ПДД сдал.

• г. Сангар

Автошкола провела обучение по теоритической части экзамены в ГАИ на знание ПДД сдал. А этап обучения вождению не происходит, поэтому нет возможности сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Как забрать деньги за обучение из автошколы.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обращайтесь с письменной претензией в адрес автошколы, в которой требуйте расторжение договора и возврат денежных средств.

Добрый день! Если на основании поданной вами претензии деньги не вернут, обращайтесь за их взыскание в суд в рамках Закона о защите прав потребителей (от судебных издержек вы освобождены).