Моя соседка хочет нас выжить (т.к. мы ей не нравимся).

• г. Челябинск

Я, муж и ребенок снимаем комнату в коммуналке. Моя соседка хочет нас выжить (т.к. мы ей не нравимся). Вначале она мне высказывала свои якобы претензии (например она сказала что у меня машинка стиральная сломалась и течет) но на самом деле как выяснилось она подливала воду под машинку. Затем она написала заявление на мужа за то что он якобы нож на нее поднимал и на подругу, но на самом деле он просто высказал в устной форме все то что накипело. Помогите пожалуйста поставить ее на место?!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Либо смените место жительства, либо приходите на платную консультатцию.