Получив письмо о выкупе акций, я задаюсь вопросом - является ли моя умершая мама акционером АК Алмазы Якутии с другой фамилией?

• г. Пенза

Могу ли я узнать, является ли моя умершая мама акционером АК "Алмазы Якутии"? На её имя пришло письмо о выгодном выкупе акций, но фамилия указана другая.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к нотариусу в производстве которого находится наследственное дело для того что бы он оформил запрос держателю реестра.