Ошибка в отметке о браке в паспорте РФ - каковы последствия дублирования печати без изменения документа?
• г. Москва
Скажите пожалуйста у меня в паспорте РФ сделали в отметке о браке ошибку года рождения супруги, если сделать дублирование печати не меняя паспорт, то это будет являться какой-нибудь дальнейшей проблемой?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Не будет данное обстоятельство проблемой.
Спросить22.07.2023, 15:09,
г. Тула
Нет никакой проблемы. Штамп можно исправить путем его аннулирования и проставления нового. Наличие штампа в паспорте вообще носит добровольный характер.
СпроситьТо есть если я Вас правильно понимаю мне достаточно попросить МФЦ что бы они мне анулировали нынешнию печать с ошибкой и проставили вторую уже в исправленном виде?, и скажите пожалуйста а каким образом происходит аннулирование в ввиде ручной записи что печать не верна и подпись сотрудника МФЦ или у с помощью печати?