Возможно ли устроиться в ФСБ, если ранее был гражданином ДНР?

• г. Кострома

Я служу по призыву я гражданин РФ с 1 октября 22 года, до этого был гражданином ДНР и проживал на территории днр могу ли я устроится в ФСБ или нет?

Ответы на вопрос (4):

Ну формально запретов на это нет. Во всяком случае, на территории ДНР вообще не должно быть проблем.

С уважением.

А на территории РФ можно устроится? А то мне говорят что мол нельзя типо надо 5-10 лет прожил в РФ

Здравствуйте 🤝 подавайте заявление, его рассмотрят

Но там система проверки долгая

Удачи!

Вы можете устроиться в органы ФСБ, ДНР это регион РФ.