Как написать отзыв на исковое заявление о признании утратившим право на использование жилого помещения через сайт суда?

• г. Краснодар

КАК написать отзыв на исковое заявление на сайте суда? Иск о признании утратившим право на использование жилого помещения. Сын не может приехать, попросил выписать через суд. ФМС дала документ, чтобы обратились в суд. Сначала зашла в Подача процессуальных документов в электронном виде, затем Обращения, затем Новое обращение, затем нужно раздел Гражданское судопроизводство?

Ответы на вопрос (1):

Да, раздел гражданское судопроизводство.