Ответственность за уборку подъезда - кто должен заниматься этим при проведении ремонта в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен убирать подъезд многоквартирного дома, если собственник квартиры делает у себя ремонт и пыль, бетон и т.д летят в подъезд покрывая стены и пол бетонным слоем грязи. Уборщица или собственник квартиры.

Вы отвечаете, что уборщица. То есть один раз в месяц? А остальное время жить в сраче?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в управляющая компанию. Её задача решать вопрос с неправомерным поведением собственника.