Кто должен заниматься уборкой производственных помещений на производстве?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен заниматься уборкой производственных помещений на производстве?

Мне нужен законодательный документ, который подтверждает, что рабочий основной специальности на предприятии не должен (извините!) мыть туалеты, чистить раковины и мыть полы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваши трудовые обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции.

Либо непосредственно в трудовом договоре.

Если таких обязанностей не прописано, либо должностная инструкция Вами подписана не была, Вы вправе не исполнять данных обязанностей.