Как разрешить ситуацию со второй дверью в подъезде, которую игнорирует управляющий

• г. Казань

У нас в подъезде две двери одна с домофоном работает давно вторую поставили не давно домофон но ее не открывают. Как разрешить вопрос что бы открыли. Управляющему написал у секриторя заверил он проигнорировал ответ мне не дал

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию, приложив копию требования в УК с отметкой о принятии документа, Рустам.

Жалобу в ГЖИ направьте.

- см. ст. 20 ЖК РФ