Можно ли перевести доли детей при продаже квартиры в садовый дом, с пропиской, оформленный как жилой?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

При продаже недвижимого имущества в котором имеются доля детей нужно получить разрешение органа опеки и попечительства в котором будет указано какие условия нужно выполнить при продаже что купить каким количеством квадратных метров долей В каком населённом пункте и так далее

Если получите согласие органа опеки и попечительства, то вам повезло значит.

Опека не позволит вам этого сделать.