Можно ли воспитателю д/с арендовать кабинет под проведение занятий по ментальной арифметике и скорочтению? Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли воспитателю д/с арендовать кабинет под проведение занятий по ментальной арифметике и скорочтению?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А у воспитателей д/с есть ограничения на занятие иной деятельностью? Первый раз слышу. Если в помещении д/с, то по согласованию с руководством д/с и отдела образования местной администрации.