Доказательства факта сделки при проведении её в устной форме.

• г. Отрадное

Что может служить доказательством передачи своей вещи человеку (приставка ps4), если сделка проводилась в устной форме?

Ответы на вопрос (3):

Любые доказательства подходят: расписки, фото, видео, показания свидетелей.

Александр, подходит всё перечисленное юристом Сакуновой Ю.А. Но, я так чувствую, что в Вашем случае, важным будут свидетельские показания. У№дачи. Будьте здоровы.

Свидетельские показания, переписки, акты/протоколы, составленные сотрудниками полиции по заявлению владельца вещи.