Что делать если появился запрет на мои гос номера, но арест на совершенно не понятного человека

• г. Томск

Ответы на вопрос (8):

Запрета на гос номера быть не может, законом такое не предусмотрено.

Может, у меня именно так! Не на авто а гос номер

Гос номера уже 4 года в собственности, и сейчас при смене гос номера возник запрет на гос номера

При регистрации ТС допускается его участие к движению, но право собственности на регистрационные знаки собственнику этого ТС не переходят (гос номера являются государственной собственностью, даются при регистрации ТС только для использования). Условия использования рег знаков прописаны в приказе МВД.

Здравствуйте!

Обратитесь в ФССП в вашем городе за разъяснением причины ареста. Лучше письменно

Обратился! Написал ходатайство, сказали в течение 10 дней дадут ответ, но тишина...

Что делать дальше!?

Здравствуйте.

Если есть возможность, то лучше сходить на прием к приставу и ознакомиться с исполнительным производством путем его фотографирования. Предварительно имеет смысл подать заявление об ознакомелнии с материалами исполнительного производства.

Ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве"

Может этот неизвестный человек продавец Вашей машины...