Как поступить, если две девушки обвиняют в изнасиловании, несмотря на отсутствие сексуальных отношений

• г. Хабаровск

Что делать если две девушки одной 13 лет второй 18 лет обвиняют в изнасилованием ну у нас нечего небыло. Говорит чтт напишут заявления

Ответы на вопрос (4):

Пока ничего. Если факта преступления не было. То пользуйтесь Конституцией ст.,ст. 49, 51. Нанное деяние надо доказать.

Вас, вероятно, намерены шантажировать (если действительно ничего не было). Таких девушек самих можно привлечь к ответственности за ложный донос, Виктор.

Посадить могут