До какого месяца полагается доплата к пенсии за студента очника, если студент получил диплом в июле месяце?

• г. Кызыл

До какого месяца полагается доплата к пенсии за студента очника, если студент получил диплом в июле месяце?

Ответы на вопрос (3):

Не угадать. Все зависит от даты приказа об отчислении из учебного заведения.

Пенсия выплачивается за весь период учебы студентам. Если статус "студента" утрачивается в июле, значит последняя выплата пенсии за июль.

Все зависит от даты приказа об отчислении из учебного заведения