Какую справку от нарколога нужно педагогу для устройства на работу: о том, что он не стоит на учёте или о том, что он здоров?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Стандартная справка - не состоит на учете

Елена, в таком случае, выдается стандартная справка для предоставления по месту требования. Там записано, что на учете гражданин не состоит. Сын получал такую справку. Удачи. Будьте здоровы.