Буду ли я иметь право на получение какого либо капитала как отец троих детей, не зависимо от выплаченных денег супруге!

• г. Люберцы

У меня есть сын от первого брака! Живет со мной! Вторая супруга на сегодняшний день беременна двойней! Буду ли я иметь право на получение какого либо капитала как отец троих детей, не зависимо от выплаченных денег супруге! Да и какие выплаты положены супруге после рождения двойни! Будем ли мы иметь на какие то льготы по жилью! Своей жилплощади у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Не будете иметь.

Все предусмотренные - пособие по беременности и родам, единовременно по рождению, пособие по уходу, материнский капитал.

Федеральных льгот по указанному случаю - нет.