Какая часть расстояния между заборами соседей в деревне, по которому проходит дорога, считается общественным местом?

• г. Покров

Какая часть расстояния между заборами соседей в деревне, по которому проходит дорога, считается общественным местом?

Ответы на вопрос (1):

Все, судя по тексту - доступ любого жителя к этой описанной территории - невозбранный.