КАК ДОКАЗАТЬ, что все эти заболевания и есть последствия ранения (ВОЕННАЯ ТРАВМА).

• г. Астрахань

Обращается к Вам с просьбой жена участника ветерана боевых действий в СКР Никифорова Людмила Александровна. Мой муж, в одной из спец. Операций получил огнестрельное пулевое ранение, за что был награжден медалью За Отвагу от президента РФ.

Из заключения ВВК МСЧ МВД России по Астраханской области 04.10.12 г. № 1978 по диагнозу огнестрельное пулевое ранение живота с повреждение тонкого кишечника и мочевого пузыря от 11.01.03 г. Резекция подвздошной кишки 40 см.Анастомоз бок в бок. Ушивание непроникающей раны мочевого пузыря от 11.01.03.Посттравматическая компенсированная непроходимость толстого кишечника. Синдром раздраженного кишечника. Посттравматическая левосторонняя крестцовая плексопатия. Компрессионно-ишемическая невралгия левого страмного нерва. Повреждение бедренного нерва слева с легким парезом первого пальца левой стопы.-ВОЕННАЯ ТРАВМА.

Гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь с незначительным нарушением функций. Поверхностный эзофагит нижней трети пищевода. Пролапс слизистой желудка в пищевод. Хранический поверхностный гастрит, ремиссия. Хранический панкреатит с незначительным нарушением функций, латентное течение. Центральная хориоретинальная дегенерация сетчатки обоих глаз. Ангиопатия сетчатки глаз. Дальнозоркость слабой степени обоих глаз. Гипертоническая болезнь первой стадии, риск 2.Атеросклероз аорты без нарушения функций кровообращения. Хранический простатит с незначительными клиническими проявлениями, ремиссия. Нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь, стрессовая форма, частичное недержание мочи. Болезнь Пейрони. Хранический геморрой с редкими обострениями, ремиссия. Хроническая анальная трещина. Недостаточность анального сфинктера 1-2 степени. Невротическая реакция в анамнезе. Хронический бронхит без нарушения функций. Ремиссия.

Заболевания получены в период прохождения службы.

На основании статей 83 б,27 б,57 в,59 в,30 б,43 в,45 г,73 г,46 в,17 г графы 111 приказа МВД России от 14,07.2010 г № 523

В-ограниченно годен к военной службе. Степень ограничения четвертая.

Негоден к службе в должности водителя-сотрудника.

На момент увольнения 14.10.2011 г.

Хотя ряда заболеваний не было указано в освидетельствовании ВВК от 05.10.11 г. № 1218.

ФКУЗ ГКГ МВД РФ г.Москва где находился на лечении и полном обследовании 27.03.12 по 18.04.12 г. все врачи подтверждают, что все заболевания усугубило ранение.

До ранения не обращался ни с одним из них. А после ранения постоянные обращения.

Вынужден был работать потому как не было выслуги лет, на момент увольнения не хватило 5 месяцев.

Г.Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вы не на тот сайт обратились. Вам необходимы медицинские познания, а не юридические.

Всего доброго.