Возможно получить губернаторские деньги как участник сво если я военнослужащий рос гвардии в ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Выплаты предусматривались только мобилизованным;

если в вашем регионе есть другие правила, то стоит обратиться в администрацию города

Если вы постоянно находитесь в Ростовской области, то вы не участник СВО, так как Ростовская область не находится в зоне СВО, в связи с этим дополнительные выплаты вам не положены.

Здравствуйте данный вид выплат предусмотрен только для мобилизованных граждан.