Как получить остаток зарплаты после переезда в другой город?

• г. Москва

Уважаемые юристы я весна Я работал в Москве недавно Я приехал к другой города у меня там зарплата осталось 65.000 у меня трудовой договор есть Я официально работал там но трудовой договор Мой зарплата показывал мало вы меня помогите как я могу получить деньги

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Если вас при увольнении не рассчитали, то в суд обращайтесь и взыскивайте деньги. Обратитесь к юристу очно и работайте с ним вместе.