Как действовать, если купленное жилье оказалось занятым, а предыдущий собственник обманул?

• г. Ставрополь

Я купила жилье, в договоре купли-продажи указано что никто не живет, не прописан.

Оказалось что живут, оспаривают решение о выселении и подали об отсрочке исполнения решения суда.

Меня обманул собственник предыдущий.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Судя по изложенному, Вы вправе требовать возмещения убытков от продавца.

Здравствуйте. Имеете право расторгнуть договор