Жена пятерых детей надеется вернуть мужа после добровольной мобилизации - какие варианты у нее есть?

• г. Москва

Сын добровольно мобилизовался в сво при наличие пяти детей. Теперь жена не справляясь с пятью чадами хочет его вернуть после года службы. Какие у нее есть возможности если она добьется согласия на это своего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишите рапорт командиру части на увольнение, в связи с пятью детьми.

Подробно и неоднократно ответили на ваш вопрос Подробнее ➤

Никаких, так как это его волеизъявление.