Как добиться отмены неправомерного запрета на регистрационные действия автомобиля, если судебный пристав не отвечает на жалобы?

• г. Ставрополь

Судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия автомобиля причем необоснованно, я штраф оплатил вовремя. Был на приеме у пристава, сказал, что отменят постановление, ждите на госуслугах. Ничего нет. далее мною направлена старшему судебному приставу жалоба на неправомерные действия пристава. Ответа нет. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете подать административное исковое заявление против данного органа ФССП и просить суд отменить незаконное постановление. Если суд встанет на вашу сторону, оно будет автоматически отменено