Сложившаяся конфликтная ситуация с группой поддержки на сайте Авито - как справиться и кому обратиться

• г. Москва

У меня сложилась конфликтная ситуация с группой поддержки на сайте авито пор одному из моих объявлений. Более нет возможности что-либо делать через авито онлайн.

У меня уже подготовлена претензия, которую потом переименую в заявление для суда если мои требования не будут удовлетворены.

Не могу никак разобраться с этим авито. Кто владелец? Кому адресовать претензию? Кто ответчик? Может есть у кого готовые примеры?

Ответы на вопрос (8):

Вам надо ваыбрать юриста, предоставить имеющиеся скрины переписки, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.

Здравствуйте,

Спасибо за отклик. К сожалению, Ваш ответ не содержит необходимую мне информацию.

Чтобы разобраться с ситуацией и попытаться решить проблему, рекомендуется следовать следующим шагам:

Постарайтесь связаться с поддержкой сайта Avito: На сайте должна быть раздел с контактами службы поддержки, где можно описать свою проблему. Попробуйте обратиться через форму обратной связи или электронную почту, если доступа к личному кабинету больше нет.

Указывайте важные детали: При обращении к поддержке укажите все необходимые детали о вашем объявлении и проблеме, чтобы они могли более точно оценить ситуацию и дать вам ответ.

Запишите даты и детали взаимодействия: Сохраняйте все электронные письма, ответы, а также сделайте скриншоты страниц и документов, если это применимо, чтобы иметь доказательства ваших действий.

Исследуйте правила и политику сайта: Посмотрите политику конфиденциальности, пользовательское соглашение и правила сайта Avito. Это поможет вам лучше понять, какие правила вы могли нарушить или какие права у вас есть как пользователю.

Обратитесь к профессиональному юристу: Если ваша проблема не решается через поддержку сайта Avito, может быть разумным обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на интернет-праве или праве потребителей. Он сможет оценить вашу ситуацию и помочь вам в составлении претензии или иных правовых документов.

Имейте в виду, что язык общения с поддержкой должен быть вежливым и информативным, чтобы максимально эффективно решить проблему.

Спасибо Гость_9510340,

К сожалению, Ваш отзыв не содержит необходимую мне информацию.

Ваши рекомендации являются общедоступными в сети интернет на различных сайтах.

Возможно, я не точно указал, что мне нужна информация для претензии (далее Иска) на бумажном носителе.

Спасибо за отклик.

Владимир,

Зайдите на сайт Отзовик, наберите там "Авито", там много таких как вы, все недовольны нарушениями на Авито. Они делятся своими проблемами и как решали их.

Спасибо Елена Тушева за отклик.

Я уже имею профиль на сайте otzovik.ru и публикую там отзывы. Я пока не нашел необходимую мне информацию, кроме как обратиться в Роспотребнадзор.

На данное время, считаю Ваш отклик самым полезным!

Спасибо Вам, Удачи.

Вот ответчик www.avito.ru

Огромное спасибо вам!

Четко и без воды!