Как вернуть деньги после мошенничества на сайте Авито - история покупки колонок в другом городе.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, на сайте Авито хотел купить колонки в другом городе, продавец заявил что мол оплати часть денег и оставил телефон! Перевёл небольшую часть денег в размере 3000 т.р.сказал что привезёт сам! Проходит время звоню начинает мол был в Москве и так далее, звоню мол когда говорит опять что мол отправлю, вообщем не товара и не денег! Звоню ему требую чтоб отдал денег, говорит что не отдаст так как мол потерял деньги! Скажите пожалуйста как вернуть свои деньги?! За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Тогда будет сговорчивее.

В противном случае остается только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего.

На мошенников попали. Заявление в полицию пишите.