Как вернуть недостающую сумму после расторжения договора на банкротство?

• г. Нижнекамск

Я расторгнула договор на банкротства, за 6 месяцев никаких дел, документов, сообщения игнорируют, сказали составят акт, за Проделанную работу, что-бы мне не полную сумму возвращать, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

.Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Вам необходимо направить письменную претензию. Если не ответят, откажутся вернуть деньги - обращайтесь в суд.

Расторгайте и требуйте полного возврата на основании ст.32 и ст.782

Здравствуйте

Пишите претензию и обращайтесь с иском в суд.

Также можете написать жалобу на них в прокуратуру.

Здравствуйте. Подайте заявление о расторжении договора и возврате денежных средств юристам. Через 10 дней идите с иском в суд.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona