Форма подачи заявления об увольнении председателем СНТ

• г. Тверь

Председатель СНТ решил уволиться по собственному желанию. Но (по совету юриста) категорически решил заявление об увольнение отправить по почте на адрес СНТ, самому его получить, и, значит, только тогда оно будет легитимным. Как на самом деле должно подаваться такое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Да он сам себе его может подать.

С уважением.

Здравствуйте! Назначить и снять правление СНТ может общее собрание участников садоводства. Соответственно, сначала нужно созвать внеочередное собрание по переизбранию главы товарищества.

Причём тут правление Снт, когда вопрос о заявлении председателя?