Проезд по выделенной полосе в МО на такси с лицензией без шашки что грозит какие штрафы?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Абдаллах

Грозит штраф-3000 р.

В соответствии с п.3 ст.11.14.1 КоАП РФ: Отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси и (или) опознавательного фонаря на крыше указанного транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей

___

А на ИП придет штраф? Спасибо вам

На ИП не придет штраф, только на водителя